РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Лаборатория Касперского», AMD и Pfizer присоединились к Enterprise Ethereum Alliance в числе 80 новых членов — СМИ

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.02.2018
«Лаборатория Касперского», AMD и Pfizer присоединились к Enterprise Ethereum Alliance в числе 80 новых членов — СМИ

Крупнейшая группа, в состав которой входят корпорации, университеты, банки, стартапы и даже некоторые правительства, объединённые общим стремлением к развитию блокчейна, пополнилась 80 новыми членами. Об этом пишет Trustnodes.

Как и прежде, очередное расширение Enterprise Ethereum Alliance (EEA) не обошлось без нескольких громких имён. Так, одним из новых членов группы стал AMD, производитель графических чипов, ранее уже зарекомендовавший себя как поставщик оборудования для добычи криптовалют, а теперь, по всей видимости, решивший подойти к этой отрасли с другой стороны.

Среди прочих в EEA вошли «Лаборатория Касперского», ранее неоднократно публиковавшая исследования, связанные с криптовалютами, британский аудитор Ernst and Young, недавно установивший, что более 10% средств, привлечённых через ICO, были утеряны или украдены, Royal Bank of Canada, принимающий участие в разработке системы идентификации на блокчейне, правительство Гибралтара, намеревающееся заняться лицензированием блокчейн-стартапов, американская фармацевтическая компания Pfizer и крупнейший оператор сотовой связи Южной Кореи SK Telecom.

Полный список новых участников EEA приведён ниже.

Screen-Shot-2018-02-01-at-12.44.48.png

Напомним, что в октябре прошлого года к EEA присоединился Сбербанк.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 3108 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости