slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Мы еще увидим биткоин по $20 тысяч в этом году, уверен ранний инвестор

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
03.02.2018

Ранний биткоин-инвестор и основатель ONchain Capital Ран Неу Нер (Ran Neu Ner) верит в первую криптовалюту и считает, что ее цена может вернуться на уровень 20 тысяч в этом году.

“Мы видели как биткоин поднимается, и мы видели как биткоин снижается, мы видели, как он снижается на 50% за один раз. Но это очень эластичная валюта, товарный актив, который просто продолжит расти”, — сказал инвестор в эфире CNBC.

Он напомнил, как биткоин взлетел в прошлом году с $8 тысяч до $20 тысяч буквально за две недели. “В этом не будет ничего нового”, — уверен инвестор. Предел падения самой популярной криптовалюты, по его мнению, находится где-то около $8 тысяч, возможно — $7,5 тысяч.

“Но я не вижу, чтобы он ушел ниже, потому что есть большой опыт, и есть много розничных денег, которые пришли в биткоин “, — уточнил Ран Неу Нер.

Биткоин — скорее средство сбережения стоимости, а не валюта, и люди именно так его и воспринимают, заметил он.

“Я вижу биткоин больше как ценный товар, я вижу его больше как цифровое золото, а не валюту. Сейчас, если спросите меня, буду ли я держать за $13 тысяч унцию золота или биткоин за 7$ тысяч, я точно знаю — биткоин. Почему? Если я хочу переместить слиток золота, мне нужен грузовик, а если я хочу переместить биткоин — это просто с телефона на телефон”, — подчеркнул инвестор.

Напомним, ранее основатель BK Capital Management Брайан Келли (Brian Kelly) рассчитал, что внутренняя цена биткоина сейчас составляет около $8 тысяч.


Адрес источника: https://anycoin.news/2018/02/03/ran-neu-ner/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2561 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости