РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Китайская компания Cheetah Mobile запустила криптокошелек SafeWallet

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
03.02.2018

SafeWallet

Китайский интернет-провайдер и разработчик мобильных приложений Cheetah Mobile анонсировал запуск мультивалютного криптокошелька Safewallet для OC Android, который будет поддерживать операции с биткоинами и Ethereum.

Предполагается, что приложение будет иметь многоуровневую систему обеспечения безопасности, анализирующую поведение владельца устройства, безопасность использования техники и управление активами. Так, например, в нем будет реализована идея “безопасной клавиатуры”, защищающая от утечки информации и кейлогеров. Кроме того, пользователям обещают оптимизированную систему расчета комиссий за осуществление транзакций.

В будущем планируется представить на рынок версию приложения для iOS, а также начать поддержку токенов, созданных по стандарту ERC-20, и других криптовалют.

Напомним, что вопросы безопасности становятся для операторов криптокошельков все более актуальными. По мнению экспертов компании Positive Technologies, ожидается рост интереса хакеров к криптовалютным кошелькам и ICO, где пользователи рискуют распрощаться с миллионами долларов за считанные минуты. Аналитики компании Fortinet недавно обнаружили вирус-вымогатель, маскирующийся под криптовалютный кошелек SpriteCoin. Чуть ранее держатели IOTA сообщили, что с их кошельков была похищена криптовалюта на сумму около $4 млн. А из криптокошелька BlackWallet хакеры вывели $400 тысяч в Stellar Lumen (XLM).



Адрес источника: https://anycoin.news/2018/02/02/safewallet/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2503 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости