slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Coinbase обещает интегрировать SegWit «в течение нескольких недель»

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.02.2018
Coinbase обещает интегрировать SegWit «в течение нескольких недель»

Крупнейшая криптовалютная торговая площадка США Coinbase подтвердила своё намерение добавить поддержку технологии SegWit, которую раньше она называла менее приоритетной задачей, чем повышение общего уровня надёжности и производительности платформы.

«Наша команда разработчиков приступила к финальной стадии тестирования SegWit для биткоина на Coinbase. Клиенты получат возможность вводить/выводить биткоины с использованием SegWit в течение нескольких недель», - пишет биржа, ссылаясь на сообщение, опубликованное ещё в декабре прошлого года.

Screenshot_852.png

В свете роста комиссий в сети биткоина и интеграции технологии SegWit, позволяющей снизить как величину комиссий, так и время обработки транзакций, конкурентами, Coinbase неоднократно становилась объектом критики со стороны пользователей. В январе под петицией в пользу интеграции SegWit на Coinbase поставили свои подписи больше 12 000 человек.

«Многие клиенты просят внедрить SegWit, и мы работаем над тем, чтобы безопасно провести обновление», - сообщил новый вице-президент биржи Дэн Ромеро в декабре. «Мы храним миллиарды долларов в биткионах, и любое изменение нашей инфраструктуры требует значительного планирования и рассмотрения факторов безопасности и стабильности».

Отметим, что отсутствие SegWit теперь является не единственной проблемой клиентов Coinbase. Недавно VISA и Mastercard начали взимать дополнительную 5%-комиссию помимо собственной 4%-комиссии Coinbase за все транзакции, отправляемые в пользу биржи.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2765 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости