slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Канадская биржа запускает блокчейн-платформу для продажи токенизированных ценных бумаг

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.02.2018
Канадская биржа запускает блокчейн-платформу для продажи токенизированных ценных бумаг

Канадская фондовая биржа (CSE) намеревается запустить платформу для клиринга и расчётов в рамках кампаний по продаже токенов на блокчейне.

На своей новой платформе CSE намеревается проводить листинг токенов, квалифицируемых в качестве ценных бумаг и предлагаемых для продажи. Выход этого типа токенов и блокчейн-платформы знаменуют создание нового сервиса на бирже, работающей с 2003 года.

Компании смогут использовать платформу для выпуска традиционных акций и долговых бумаг в форме токенизированных ценных бумаг, которые будут распространяться среди инвесторов в ходе полностью регулируемых кампаний, принципиально отличающихся от ICO, обычно остающихся в серой зоне.

«Наша платформа представляет собой сочетание блокчейна и рынков капиталов и пользуется преимуществами технологии, обещающей преобразить обычные транзакции и механизмы учёта», - заявил глава CSE Ричард Карлетон.

Оператор биржи уже подписал «протокол о взаимопонимании» с канадской компанией Kabuni, которая намеревается воспользоваться новой платформой для продажи своих токенизиованных ценных бумаг заинтересованным инвесторам.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2158 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости