РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Глава Qiwi инвестировал в ICO Telegram $17 млн

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.02.2018
Глава Qiwi инвестировал в ICO Telegram $17 млн

Глава российского платёжного сервиса Qiwi Сергей Солонин принял участие в начальном размещении токенов (ICO) мессенджера Telegram. Об этом он поведал в ходе своего выступления на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

«Мне интересны темы, которые касаются решения ряда вопросов о блокчейне, которые не были решены до сих пор», - сказал он.

В разговоре с ТАСС Солонин сообщил, что инвестировал в краудфандинговую кампанию $17 млн.
По словам Солонина, личные инвестиции позволяют ему уделять больше внимания интересующим его вещам и лучше разбираться в происходящем.

Ранее Bloomberg поговорил с представителями крупных фондов, не первый год работающих в сфере криптовалют, и пришёл к выводу, что в ICO Telegram стремятся принять участие те, кто пропустил взлёт рынка криптовалют и ICO в прошлом году, в то время как опытные инвесторы от этого предложения отказываются, сомневаясь, что разработчики смогут представить продукт, соответствующий объёму привлекаемых средств.

«Это ICO с громким именем, привлекающее инвесторов с громкими именами, но в корне я уверен, что это предприятие требует глубоких технических познаний, знаний исторического контекста криптовалютной экономики, механизмов консенсуса и масштабируемости, которых у них нет», - сказал Ник Томарино, управляющий фондом 1confirmation.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2627 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости