РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Казахстане состоялась «Криптоконференция» с участием киноактеров

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
20.02.2018

В Казахстане в городе Алматы 16 февраля в отеле Rixos состоялась «Криптоконференция», которую посетило порядка 700 участников. Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе компании CryptoEvent.

«Подход к регулированию и разрабатываемые законопроекты, на наш взгляд, должны создавать благоприятные условия, способствующие развитию новых технологий и привлечению инвестиций в эту отрасль, — отметил председатель совета Казахстанской ассоциации блокчейна и криптовалют Есет Бутин в своем докладе. — Отсутствие регулирования в Казахстане рынка криптовалют, а еще хуже, введение запрета на указанную деятельность в условиях общемирового регуляторного тренда могут привести к свертыванию инновационных проектов в данной сфере».

В общей сложности на конференции выступило порядка 20 спикеров из самых разных сфер криптовалютной отрасли: трейдеры, специалисты в области информационной безопасности, эксперты по продвижению ICO-проектов, поставщики майнингового оборудования, топ-менеджеры ICO-проектов, члены ассоциаций по блокчейну. Свои доклады представили Алибек Махамбетабиев, CEO KZCash, Уалихан Ныссанов, CEO Aida Service, Александр Петраковский, совладелец и CEO компании BIttech, Олесь Срибный, Head of Investment Streamity и многие другие. Также конференцию посетили киноактеры Марк Дакаскос, Эрик Робертс, Кэри Тагава и Бай Лин.

Уже в конце этого года, по мнению экспертов, казахстанский рынок криптовалют может достигнуть объема в $300-400 млн.

Следующая «Криптоконференция» пройдет 28 февраля в Минске и соберет более 500 человек и 25 экспертов в области криптовалют, блокчейна и ICO.

В январе в Москве состоялась «Криптовечеринка».


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2489 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости