РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Huobi открывает совместную программу с акселератором стартапов 500 Startups

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.02.2018
Биржа Huobi открывает совместную программу с акселератором стартапов 500 Startups

Акселератор стартапов из Кремниевой долины 500 Startups сообщил о заключении соглашения с подразделением биржи Huobi, преследующим те же цели, Huobi Labs.

Обе организации будут поддерживать стартапы в различных аспектах, в том числе помогут им в составлении бизнес-планов, white paper, стратегий маркетинга, вовлечении сообщества и привлечении финансирования.

Huobi Labs предоставит свои связи в блокчейн-пространстве, что поможет участникам программы 500 Startups активнее работать с этой технологией. Группа стартапов, вошедших в совместную программу Huobi Labs и 500 Startups, будет именоваться Batch 23.

«Наши команды смогут многому научиться, в частности узнать о тонкостях работы цифровой биржи», - сообщила партнёр 500 Startups Эдита Йеунг.

Основатель Huobi Labs Джунфей Рен заявил, что его компания будет сотрудничать с участниками 500 Startups и Batch 23, чтобы «оказать максимальную помощь и поддержку всем новым проектам».

500 Startups является ранним инвестором нескольких криптовалютных проектов. Вместе с тем компания отказывается принимать участие в ICO, ссылаясь на риски финансового и правового характера.

Несмотря на запрет биржевой торговли криптовалютами, введённый в Китае в прошлом году, Huobi по-прежнему входит в число крупнейших бирж криптовалют мира. Объёмы её торгов превышают $1 млрд в день, а клиентами являются жители более чем 130 стран. Акселератор Huobi Labs был запущен в 2017 году.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2499 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости