slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Криптовалютный рынок просел на фоне повышенного внимания SEC к ICO

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.03.2018

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) начала исследование криптовалютного рынка и вызывает для дачи соответствующих показаний технологические компании и консультантов, работающих на криптовалютном рынке.

По информации источников The Wall Street Journal, SEC заинтересовалась “структурой продаж и предварительных продаж в рамках публичного размещения токенов (ICO)”, а речь идет о десятках повесток. Однако представители комиссии отказались давать комментарии по этому вопросу.

На фоне этого сообщения курс основных криптовалют продемонстрировал некоторое падение. Биткоин, по данным CoinMarketCap, временно опустился почти на 2%, Ethereum и Bitcoin Cash подешевели почти на 3%, а Ripple — на 4,3%. На данный момент капитализация рынка криптовалют составляет $448,64 млрд, а на долю биткоина приходится около 40% рынка.

Напомним, что SEC отнесла противодействие мошенничеству на рынке криптовалют и ICO к приоритетам 2018 года, а в середине февраля приостановила торговлю акциями трех компаний после проверки их заявлений о приобретении криптовалюты и активов, связанных с технологией блокчейн.



Адрес источника: https://anycoin.news/2018/03/01/sec-ico28/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 5381 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости