slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Южнокорейское приложение для брони отелей начнёт принимать оплату в 12 криптовалютах

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.03.2018
Южнокорейское приложение для брони отелей начнёт принимать оплату в 12 криптовалютах

Крупная южнокорейская биржа Bithumb заключила соглашение с компанией With Innovation, в рамках которого последняя позволит своим клиентам использовать криптовалюты для оплаты проживания в более чем 50 000 отелей, мотелей, гостевых домов и т.д. Об этом пишет Bitcoin.com со ссылкой на местные издания.

«Пользователи могут расплатиться виртуальными валютами, находящимися на их счетах на бирже Bithumb, в момент бронирования отеля, курорта или мотеля. В Корее доступно около 50 000 объектов», - пишет издание Hankyoreh.

Bithumb пояснила, что пользователи смогут расплатиться любой из 12 криптовалют, поддерживаемых её платформой: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ripple, Ethereum, Ethereum Classic, EOS, Qtum, Monero, Litecoin, Zcash, Bitcoin Gold и Dash.

«Мы ожидаем, что для резервирования и оплаты виртуальные валюты будут использовать местные туристы и иностранцы, что значительно повысит удобство использования сервиса», - заявил представитель биржи.

Ожидается, что сервис будет доступен в первой половине текущего года. Bithumb пообещала представить его в кратчайшие сроки, добавив, что постоянно ведёт переговоры с различными компаниями в Южной Корее с целью более широкого распространения криптовалют.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2566 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости