РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Депутаты Госдумы против запрета рекламы криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.03.2018
Депутаты Госдумы против запрета рекламы криптовалют

Заместитель председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству и заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Михаил Емельянов не скрывает своего скептического настроя по поводу криптовалют. В то же время он уверен, что запрещать рекламу криптовалют нельзя.

«С одной стороны, криптовалюты – очень сомнительная затея, её даже активом назвать нельзя, это совершенно пустая псевдоденежная единица. В конечном счёте, многие люди будут обмануты этой пирамидой, как это было с МММ. Однако это не означает, что рекламу криптовалют нужно полностью запретить. Нельзя же все время все запрещать, у людей должна быть своя голова на плечах и право на выбор», - приводит его слова ИА REGNUM.

Емельянов считает, что у каждого человека должно быть право на риск, если, конечно, он осознаёт последствия своих действий, а последние инициативы его в этом праве ограничивают.

«Если человек хочет рискнуть, то пусть рискует. Другое дело, что этот человек должен понимать последствия, чтобы потом очереди протестующих не стояли у госучреждений с требованием вернуть им деньги. Поэтому я бы не спешил копировать Google и принимать соответствующие решения», - пояснил Емельянов.

Напомним, что запретить рекламу криптовалют Facebook решил в конце января. Недавно стало известно о том, что аналогичное решение принял Google.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2249 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости