РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Технический анализ: биткоину грозит “крест смерти” и падение до $2800

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.03.2018

Трейдеры, использующие технический анализ рыночной конъюнктуры, находят все больше индикаторов, указывающих на то, что цена на биткоин может упасть еще больше.

Они указывают, что 50-дневная скользящая средняя цена биткоина приблизилась к 200-дневной скользящей средней на минимальное расстояние за предыдущие 9 месяцев. Пересечение этих двух графиков получило у трейдеров название — “крест смерти”. Он означает дальнейшее падение цены. Еще один показатель — скользящей средней скорости движения — уже стал “медвежьим”.



“За последние пару месяцев после активности пузыря в конце 2017 года произошел окончательный сдвиг”, — считает Пол Дэй (Paul Day), технический аналитик компании Market Securities Dubai Ltd.

Он пришел к выводу, что первую криптовалюту ждет падение цены на 76% по сравнению с уровнем конца февраля до $2800, если будет повторен нисходящий тренд котировок биткоина 2013 года.

Когда 50-дневная скользящая средняя цена колебалась ниже более продолжительной первые 10 месяцев 2015 года, котировки биткоина снизились на 2,5%. После преодоления уровня сопротивления цена криптовалюты выросла до конца года на 43%. С того времени она оставалась выше этой линии и по итогам каждого года демонстрировала рост.

“В торговле биткоинами и криптовалютами теперь используется элемент диаграммного и технического анализа, учитывая, что теперь на рынок выходят профессиональные организации”, — подчеркнул Дайер Фергюсон (Daire Ferguson) из ирландской компании AvaTrade Ltd.

Напомним, ранее технические аналитики указали на то, что цена биткоина “ушла” ниже линии восходящего тренда, и посчитали, что следующий шаг для криптовалюты будет “драматическим”. А специалисты Goldman Sachs предсказали, что цена биткоина может опуститься ниже $6000.


Адрес источника: https://anycoin.news/2018/03/16/btc-death-cross/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2612 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости