slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В России отмечен рост предложения на майнинговые отели

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.03.2018

Майнинг

По данным российского сервиса бесплатных объявлений “Юла”, с начала 2018 года на этом ресурсе количество предложений об аренде помещений в майнинг-отелях  выросло в 6 раз, при этом цена на услугу понизилась.

Арендовать помещение под размещение майнинговых ферм в России активнее всего предлагают в Москве и Санкт-Петербурге, Челябинске и Нижнем Новгороде. Меньше всего предложений об аренде мест в майнинг-отелях отмечается в Уфе, Тюмени, Самаре, Ростове-на-Дону, Орске, Новосибирске, Кирове, Иркутске и Иванове.

В январе средняя стоимость предложения составляла 3,75 тысяч рублей, в феврале — 3,14 тысяч рублей, а в марте — 2,55 тысяч рублей. Дешевле всего арендовать майнинг-отели в Иваново и Уфе, здесь они обойдутся в 1 и 1,5 тысяч рублей в месяц, соответственно. Дороже всего эта услуга в Челябинске и Тюмени: 4,5 и тысяч рублей в месяц, соответственно.

Вместе с тем количество поисковых запросов по словам “майнинг-отель” за первые две недели марта выросло в 9,5 раз, “отель для майнинга” — в 4 раза, “дата центр для майнинга” — в 3,5 раза.

Напомним, что неделю назад на бывшем заводе резинотехнических изделий в Оренбурге полиция обнаружила огромную нелегальную майнинговую ферму. По предварительным данным — одну из крупнейших в России.



Адрес источника: https://anycoin.news/2018/03/21/mining-hotel-ru/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2655 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости