slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Мессенджер Snapchat присоединился к запрету рекламы ICO

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.03.2018

Мессенджер Snapchat стал очередным гигантом социальных сетей, запретившим рекламу ICO. Материнская компания Snap с февраля ограничивает рекламные объявления по продаже токенов, не препятствуя использованию криптовалют в целом.

В компании не комментируют, последуют ли вслед за запретом рекламы ICO подобные ограничения для других операций с криптовалютами.

В конце января Facebook запретил размещение рекламы, связанной с ICO и криптовалютами. Решение касается также и других рекламных площадок компании — Instagram и сети Audience Network.

На прошлой неделе Google объявил, что реклама, продвигающая криптовалюты и ICO, будет запрещена с июня этого года. Запрет также будет действовать на всех сервисах, принадлежащих компании, включая YouTube.

Сообщалось, что аналогичные меры планирует принять и Twitter. Сервис микроблогов при этом еще и вынужден принимать меры по предотвращению использования криптовалютными мошенниками аккаунтов платформы. Самые громкие случаи скама были связаны с созданием фейковых аккаунтов, известных в криптосообществе таких людей, как создатель Litecoin Чарли Ли (Charlie Lee) и создатель Ethereum Виталик Бутерин. Мошенники даже научились использовать верифицированные аккаунты с синими метками.

Напомним, что российская компания Яндекс блокирует рекламу криптовалют, ICO и майнинга примерно с осени прошлого года.



Адрес источника: https://anycoin.news/2018/03/21/snapchat-ban-ico/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 3307 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости