slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Huawei может выпустить смартфон с поддержкой блокчейн-приложений

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.03.2018
Huawei может выпустить смартфон с поддержкой блокчейн-приложений

Один из крупнейших производителей мобильных устройств Huawei Technologies Ltd рассматривает возможность выпуска нового смартфона с встроенной поддержкой приложений на блокчейне. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

По их словам, компания ведёт переговоры со стартапом Sirin Labs и намеревается получить лицензию на использование его операционной системы SIRIN OS, которая позволит запускать блокчейн приложения вместе со стандартным приложениями Android. Пока компании ведут предварительные переговоры и никаких соглашений ещё не заключали, сообщил источник.

Пресс-секретарь Huawei подтвердил факт встречи с представителями Sirin Labs.

Встречи руководства компаний проходили на протяжении двух последних месяцев. Подпись под фотографией, размещённой 28 февраля в группе Sirin Labs в Telegram, гласит: «Только что завершилась восхитительная встреча Sirin Labs и Huawei. В числе прочего обсуждалась возможность совместной работы над безопасным продвижением технологии блокчейн в массах».

Sirin Labs также работает над разработкой собственного смартфона на блокчейне. Старт продаж модели Finney назначен на вторую половину текущего года. Устройство обойдётся будущим владельцам приблизительно в $1 000. Ожидается, что в смартфон будут встроены кошелёк для холодного хранения криптовалют и система для автоматической конвертации фиата в цифровые токены.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2921 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости