РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Дочка» Overstock продемонстрировала платформу для трейдинга security-токенами

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.04.2018
«Дочка» Overstock продемонстрировала платформу для трейдинга security-токенами

Дочерняя блокчейн-фирма американского онлайн-ретейлера Overstock представила прототип платформы для торговли токенами, которую, согласно заявлению компании, планируется запустить в мае. Об этом пишет CoinDesk.

Вместе с анонсом компания tZero показала видео-демонстрацию того, как ее платформа работает на практике, а также попросила пользователей предоставить обратную связь.

По словам CEO компаний Overstock и tZero Патрика Бирна, прототип поможет пользователям «понять масштаб того, что мы готовим». Кроме того, незадолго до этого увидел свет security-блокчейн OSTKP; он тоже, согласно заявлению, основан на платформе tZero.

По словам президента tZero Джо Каммараты, полная версия платформы будет запущена после того, как security-токены будут проанализированы федеральными регуляторами. Он считает, что новая платформа «творит историю» и добавляет:«Мы ожидаем, что это ПО для трейдинга security-токенами будет готово к маю – при должном улучшении регуляторной прозрачности. Мы усердно работаем, чтобы прототип получился как следует и ждем от пользователей обратной связи».

Overstock удалось привлечь 250 млн долларов в ходе ICO компании tZero. Продажа токенов ведется по соглашению SAFE (простое соглашение о будущем капитале) и продлится до 14 мая 2018 года.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2872 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости