slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа криптовалют Coinbase намерена стать регулируемым брокером

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.04.2018
Биржа криптовалют Coinbase намерена стать регулируемым брокером

Американская биржа криптовалют Coinbase обратилась к местным регуляторам с просьбой выдать ей лицензию брокера. Этот шаг позволит бирже вести свою деятельность в соответствии с требованиями Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), рассматривающей криптовалюты как ценные бумаги, сообщает Wall Street Journal.

Если Coinbase удастся добиться желаемого, она сможет провести листинг нескольких криптовалют, которыми до этого ей не позволяли торговать требования регуляторов.

Хотя на сегодняшний день SEC так и не сформировала критериев для квалификации криптовалют в качестве ценных бумаг, ранее регулятор рекомендовал инвесторам обращаться к тесту Хауи, разработанному в 1946 году для определения, требует ли нестандартный финансовый инструмент такого же регулирования, как знакомые всем ценные бумаги и облигации.

Недавно Coinbase сообщила, что хочет стать «Google криптовалют и расширить предложение за рамки четырёх цифровых активов – биткоина, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin».

Также компания объявила о своих планах по добавлению поддержки стандарта ERC-20, сделав оговорку, что, прежде чем можно будет говорить о проведении листинга какого-либо Ethereum-токена, должна возникнуть некая регуляторная определённость в этом вопросе.

Тем временем, SEC продолжает бороться с криптовалютными проектами, которые, по её мнению, под видом цифровых токенов занимаются распространением инструментов, отвечающих признакам ценных бумаг. Ранее звучало предположение о том, что покупка биржи криптовалют Poloniex платёжной компанией Circle тоже может быть частью этого процесса.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 7472 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости