slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ripple инвестировал $25 млн в фонд Blockchain Capital

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.04.2018
Ripple инвестировал $25 млн в фонд Blockchain Capital

Ripple инвестировал $25 млн в криптовалюте XRP в фонд Blockchain Capital Parallel IV. Об этом стартап сообщил в своём блоге.

Screenshot_1135.png

Общий капитал Parallel IV составляет $150 млн. Управляющий фонда Blockchain Capital намерен инвестировать эти средства в команды, занимающиеся построением бизнеса на базе технологии блокчейн.

«Инвестиция также предоставит возможность для обнаружения новых областей применения реестра XRP и протокола Interledger», - говорится в сообщении Ripple.

«Будучи первооткрывателями сектора блокчейна, мы находимся на передовой вместе с нашими портфельными компаниями, такими как Ripple, с которыми занимаемся созданием новой криптовалютной экосистемы», - заявил Барт Стивенс, сооснователь и управляющий партнёр Blockchain Capital. «Существуют целые вертикали, такие как здравоохранение и управление идентификационной информацией, которые могут ощутить преимущества блокчейна или технологии распределённого реестра».

Ripple утверждает, что будет поддерживать как собственные разработки, такие как реестр XRP и протокол Interledger, так и предпринимателей, компании и фонды, разделяющие точку зрения стартапа.

«Blockchain Capital – это главный фонд для любого проекта, который хочет возвыситься в сфере блокчейна. Они доказали, что могут находить и поддерживать проекты, заслуживающие внимания», - сказал Патрик Гриффин, старший вице-президент по стратегическому развитию Ripple. «Это первый, но не последний фонд, в который мы инвестируем. Мы намерены стать крупным игроком в формировании будущего поколения блокчейн- и крипто-компаний».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2254 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости