slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Фонд Pantera Capital прогнозирует курсу биткоина новые рекорды в течение ближайшего года

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.04.2018
Фонд Pantera Capital прогнозирует курсу биткоина новые рекорды в течение ближайшего года

Лидирующий в криптовалютном секторе инвестиционный фонд Pantera Capital Management с «большой уверенностью» утверждает, что биткоин достиг своего локального дна. По мнению компании, 6500 долларов – это низшая точка текущего медвежьего рынка, а в ближайшие 12 месяцев курс первой в мире криптовалюты поставит новый рекорд.

Инвестиционная фирма Pantera Capital, работающая исключительно в области криптовалют и технологии распределенного реестра, опубликовала письмо, в котором завила, что медвежий рынок биткоина достиг своей низшей точки. Pantera также приводит ряд аргументов в пользу своей точки зрения.

В письме недавнее падение курса биткоина связывается с «непреднамеренной продажей для уменьшения налогового бремени». В частности, описывается гипотетический сценарий, при котором у трейдера был «отличный год, в течение которого он активно торговал» криптовалютой, а затем внезапно «пришли весна и налоговый счет, в котором говорилось, что каждая прибыльная сделка теперь облагается налогом, который нужно заплатить до 15 апреля». Кроме того, Pantera обращает внимание на то, что «в прошлом году прирост капитала составил 300 млрд долларов», и подчеркивает, что причиной «значительной части» продажи биткоинов стало то, что трейдеры быстро выводили деньги из рынка, чтобы снизить размер налоговых обязательств.

Компания также отметила, что «недавние новости от Комиссии по ценным бумагам и биржам» возымели минимальный эффект на настроение рынка. «Тот факт, что рынок не отреагировал негативно, говорит о том, что мы достигли локального, если не глобального дна», - пишет компания. По мнению Pantera, рост курса биткоина «в следующие 24-48 часов» после анонсов Комиссии говорит о том, что рынки «достигли пиковой негативности», указывая на, «по крайней мере, среднесрочное дно».

Pantera описывает свою инвестиционную деятельность в крипто-индустрии как «первый раунд в многолетней торговле».

В письме также заявляется, что 6500 долларов – это «вероятно, самая низкая точка для текущего медвежьего рынка», и прогнозируется, что курс «может ненадолго упасть ниже этой отметки, однако большую часть следующих 365 дней он будет ее превышать». Кроме того, по словам Pantera, «высока вероятность» того, что курс биткоина «в пределах года» превысит свой прежний рекорд в 20 тысяч долларов, чему поспособствует «лавина институциональных денег».

Фонд Pantera также отметил, что курс биткоина недавно упал ниже 200-дневного скользящего среднего. Компания назвала этот индикатор «редким сигналом к покупке», и добавила, что, согласно прошлому опыту, «если вы инвестируете в биткоин 100 долларов в день, когда его курс падает ниже его 200-дневного скользящего среднего, и год спустя продаете, то ваш суммарный доход составляет 285%».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2425 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости