РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржа криптовалют Huobi откроет офис в Лондоне

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.04.2018
Биржа криптовалют Huobi откроет офис в Лондоне

Биржа криптовалют Huobi, изначально располагавшаяся в Пекине, но впоследствии переехавшая в Сингапур на фоне запрета криптовалютной торговли в Китае, намеревается расширить свой присутствие в Европе. Черн Чанг, глава по развитию Huobi в Европе, сообщил, что его компания желает иметь офис в Лондоне, поскольку, по её данным, этот город является «самой привлекательной трейдинговой площадкой во всей Европе». Об этом пишет Finance Magnates.

Лондонский офис станет местом, где Huobi будет разрабатывать и запускать продукты для всего европейского рынка. Кроме того, биржа намеревается наладить стратегические отношения с ведущими банками, располагающимися в одном из крупнейших финансовых центров мира.

Лондон станет не первым местом, где Huobi откроет свой дополнительный офис. Ранее компания приступила к осуществлению операционной деятельности из Южной Кореи, а в обозримом будущем планирует открыться в Сан-Франциско.

Интерес Huobi к Лондону может обуславливаться ещё и мерами, предпринимаемыми Великобританией для внесения определённости в вопрос регулирования сферы криптовалют.

«Не Мальта и не Швейцария. Конечно же, Лондон, если точнее, Великобритания является отправной точкой для входа на европейский рынок», - заявил Пенг Ху, вице-президент Huobi Group.

По словам Чанга, последнее решение биржи является доказательством её «приверженности и намерения стать общедоступной», и говорит о том, что компания «не боится регулирования и не прячется от него».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2306 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости