slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Том Ли: Я бы вкладывал новые деньги в биткоин, а не в Bitcoin Cash

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.04.2018
Том Ли: Я бы вкладывал новые деньги в биткоин, а не в Bitcoin Cash

Сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли в разговоре с CNBC заявил, что он бы предпочёл покупке Bitcoin Cash вложение средств в оригинальный биткоин.

Ли, который известен как один из самых оптимистичных прогнозистов в сегменте криптовалют, заявил, что он избегает «присоединения к одной из сторон», однако «новые деньги» следует вкладывать именно в биткоин.

«Думаю, оба имеют собственные заслуги», - пояснил он. «Но если мы говорим о новых деньгах, свежих долларах, я был бы гораздо более заинтересован в покупке увальня, который может привлечь вливания, чем чего-то, что уже может быть перекуплено».

Отвечая на вопрос о причинах стремительного роста Bitcoin Cash в последние дни, Ли предположил, что это может быть связано с приближающимся хард форком криптовалюты.

Кроме того, в своём Twitter аналитик опубликовал результаты опроса институциональных инвесторов, проведённого его компанией. Более 80% опрошенных считают, что минимум биткоина остался позади, а к концу года крупнейшая криптовалюта будет стоить от $10 000 до $30 000.

Screenshot_1199.png


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 3277 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости