slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Японская SBI Holdings поделилась планами касательно запуска биржи криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.05.2018
Японская SBI Holdings поделилась планами касательно запуска биржи криптовалют

Японская корпорация SBI Holdings рассказала о своих планах касательно запуска собственной криптовалютной биржи, пишет Bitcoin.com.

Изначально запуск SBI Virtual Currencies планировалось осуществить «осенью 2017 или, самое позднее, в начале 2018», однако компания была вынуждена пересмотреть свои планы в свете взлома японской биржи криптовалют Coincheck и разрыва отношений с китайской Huobi Group.

Эти обстоятельства вынудили SBI Holdings перенести запуск, хотя лицензию на управление биржей криптовалют Агентства по финансовым услугам Японии она получила ещё в сентябре прошлого года.

Президент и CEO SBI Holdings Йошитака Китао на недавней пресс-конференции сообщил, что компания планирует официально заняться обменом криптовалют этим летом, добавив, что новая площадка будет не партнёрством по схеме «white label», а самостоятельной биржей.

Согласно информации Business Insider Japan, SBI Virtual Currencies обслуживает ограниченный круг пользователей с 30 января этого года.

Говоря о криптовалютах, которые будут представлены на новой бирже, Китао заявил: «Ожидается, что это будут крупные криптовалюты: биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum и Ripple».

«Когда это будет сделано, мы в одно мгновение выйдем на первое место. Даже если придёт огромное число клиентов, мы сможем их обслужить», - добавил он.

По мнению CEO SBI Holdings, реализации этого плана будет способствовать их стремление снизить различие цен покупки и продажи активов «до минимума по индустрии».

«Учитывая, что уже сейчас торговый спред SBIFX FX-компании нашей группы является минимальным по индустрии, этого следует ожидать», - сказал он.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 6596 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости