РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Взломанная биржа криптовалют Coinsecure откладывает выплату компенсаций пользователям

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.05.2018
Взломанная биржа криптовалют Coinsecure откладывает выплату компенсаций пользователям

Индийская биржа криптовалют Coinsecure откладывает выплату компенсаций пользователям, потерявшим 438 биткоинов в этом месяце.

«Хотя в нашем последнем сообщении от 21 апреля мы писали, что рассчитываем приступить к распределению средств к концу следующей недели, в этом направлении произошла задержка», - пишет биржа. «Пока ведётся расследование, у нас нет информации, которую мы могли бы вам предоставить. Нам действительно нужно разрешение властей, чтобы инициировать процесс выплаты компенсаций, и мы его пока не получили. Мы сообщим, когда у нас появится информация об определённых датах начала выплаты компенсаций».

Ранее Coinsecure пообещала выплатить компенсации биткоинами, если ей удастся вернуть их. В противном случае 10% средств будет выплачено в биткоинах, а оставшиеся 90% - в рупиях по курсу 9 апреля, когда биткоин стоил около $6 800.

CEO Coinsecure Мохит Карла подозревает в краже технического директора Амитабха Саксену, поскольку только они двое имели доступ к приватным ключам от кошельков с резервами биржи.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2960 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости