РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Coinone задействует технологию Ripple при осуществлении международных переводов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.05.2018
Биржа Coinone задействует технологию Ripple при осуществлении международных переводов

Южнокорейская биржа Coinone намерена использовать корпоративную блокчейн-сеть Ripple для осуществления трансграничных переводов.

Coinone Transfer, ориентированное на платежи подразделение биржи, присоединилось к сети RippleNet в понедельник, став первой южнокорейской торговой площадкой, вошедшей в её состав. Компания будет использовать решение xCurrent, один из трёх основных продуктов Ripple, говорится в пресс-релизе.

Ссылаясь на данные Всемирного банка, согласно которым объёмы международных платежей из Южной Кореи за последнее десятилетие возросли, компания пишет, что она планирует осуществить запуск нового платёжного сервиса под названием Cross, в основе которого будет лежать xCurrent. Продукт будет ориентирован на рабочих, находящихся в Южной Корее, которые хотят отправить деньги домой в страны Юго-Восточной Азии.

CEO Coinone Transfer Вонхи Шин сообщил, что решение xCurrent позволит предложить клиентам компании «сервис глобальных платежей в реальном времени с низкими комиссиями».

Неделю назад к RippleNet присоединился оманский BankDhofar, а в феврале два банка и три платёжных сервиса из Бразилии, Индии, Сингапура и Канады выразили готовность использовать решения Ripple для осуществления платежей в реальном времени.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1931 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости