РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Заинтересованные участники» утвердили модель управления Ethereum без участия Виталика Бутерина

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.05.2018
«Заинтересованные участники» утвердили модель управления Ethereum без участия Виталика Бутерина

Группа «заинтересованных участников» провела встречу и утвердила ряд мер, нацеленных на дальнейшее развитие экосистемы Ethereum, которые были закреплены в заявлении от 9 мая, однако основатель Ethereum Виталик Бутерин сообщил, что он на встрече не присутствовал и к представленному документу отношения не имеет. Об этом пишет Cointelegraph.

Подписанты заявления, посетившие саммит EIP0, который состоялся ранее в этом месяце, подчеркнули необходимость «оказания помощи в понимании, документировании и улучшении управления Ethereum». В числе прочих на встрече присутствовали представители Parity, Gnosis, Aragon и Web3 Foundation.

Участники соглашения намерены поддержать план, предлагающий утвердить «общепризнанные ценности Ethereum», способствовать развитию инструментов, предназначенных для сбора «ключевых сигналов и метрик в сообществе Ethereum», проводить ежемесячные конференции, посвящённые проблемам управления, и организовать повторную встречу.

«Мы все согласны с необходимостью ведения конструктивного диалога касательно будущего Ethereum», - говорится в заявлении. «Достижение согласия по вопросу изменения протокола возможно только в том случае, если мы будем работать в режиме параллельного выполнения задач, что поможет обеспечить правомерность согласованного процесса управления».

Участники соглашения признают, что в экосистеме Ethereum существует множество важных нерешённых вопросов, например противостояние ASIC-майнингу или восстановление замороженных средств, и призывают сообщество принять участие в дискуссии, однако Виталик Бутерин в своём Twitter написал, что не присутствовал на встрече, которая была организована «без его разрешения и даже участия».

Screenshot_1246.png



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2310 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости