slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Сооснователь Binance опроверг слухи о создании островного блокчейн-государства биржей криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
17.05.2018
Сооснователь Binance опроверг слухи о создании островного блокчейн-государства биржей криптовалют

Сооснователь Binance Хи Йи опроверг футуристические заявления китайского финтех-СМИ, которое сообщило, что биржа криптовалют вынашивает «план творения», заключающийся в создании блокчейн-государства на частном острове, пишет Cointelegraph.

Портал Yibencaijing, ссылаясь на «инсайдерские источники, знакомые с ситуацией», написал, что компания уже купила остров и планирует провести беспрецедентные испытания на нём, интегрировав блокчейн во все сферы жизни и сделав криптовалюты законным средством платежа.

Хи Йи сообщил, что компания действительно придерживается идей «легализации индустрии криптовалют и блокчейна на мировом уровне», добавив: «Указанная статья злонамеренно искажает образ Binance и создаёт у регуляторов негативное представление о Binance. Основать государство? Фабрикация подобной истории – полнейший абсурд».

В своей статье Yibencaijing также ссылается на распространившийся в криптовалютных кругах в этом году документ под заголовком «Республика блокчейна», в котором описывается суверенное государство на базе технологии распределённого реестра, которое освободит человечество от тирании централизованных государств или «жестокого закона джунглей взаимного недоверия».

Ранее биржа опровергла информацию о том, что её переезд на Мальту – это попытка уйти от регулирования. Как сообщила компания, она выбрала Мальту из-за её прогрессивного отношения к криптовалютам.

Yibencaijing также упоминает соглашение Binance с правительством Бермудских островов, подписанное в прошлом месяце, которое, видимо, и вдохновило авторов на написание утопии о блокчейн-государстве.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2632 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости