РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Комиссии в сети Ethereum растут на фоне активности децентрализованных приложений

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.05.2018
Комиссии в сети Ethereum растут на фоне активности децентрализованных приложений
Стоимость транзакций Ethereum снова увеличилась, что обусловлено повышенной активностью в сети криптовалюты. Хотя она далека от январских показателей, когда транзакции стоили 4 доллара и больше, определенные явления подталкивают ее к цифрам, которые не наблюдались с начала марта.

В данный момент стоимость транзакции эфира превышает 0,6 долларов, согласно данным Bitinfocharts.com. Она постепенно растет с начала апреля, хотя с начала года постоянно падала.

Screenshot_1285.png

Причиной тому, вероятно, является активность децентрализованных приложений (DApp), которые в течение последних недель привлекают к себе все больше внимания.

За 24 часа к 23 мая 06:00 по московскому времени в сети децентрализованных приложений было суммарно проведено 65 250 транзакций, потративших 20 млн газа и переместивших 23 500 ETH. Биржа IDEX, самое популярное на данный момент DApp-приложение, переместила за эти 24 часа 21 000 ETH, что составляет 1/5 её объема за последние 7 дней.

Тем не менее, признаков перегрузки сети Ethereum, как это случилось в декабре, во время помешательства игрой CryptoKitties, пока не видно. Тогда работа сети значительно замедлилась, а крипто-биржа Gemini даже заблокировала депозиты и вывод эфира. В то время на долю CryptoKitties приходилось около 20% всех транзакций блокчейна Ethereum.

Между тем в сети криптовалюты продолжают появляться всё новые игры, которые теперь предлагают не только коллекционировать котят, но и руководить фермами по выращиванию аллигаторов, креветок и даже сперматозоидов.

Во вторник в ETH-сети было проведено 822 409 транзакций. Таким образом, транзакции всех DApp-приложений суммарно составили около 8% от общего объема. К настоящему времени разработчики не подготовили эффективного решения на случай, если этот показатель продолжит расти.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1609 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости