slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Huobi Pro запускает новый индекс из 10 криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.05.2018
Биржа Huobi Pro запускает новый индекс из 10 криптовалют
Криптовалютная биржа Huobi Pro запускает новый рыночный индекс для своих клиентов. Основной индекс Huobi в реальном времени отслеживает поведение 10 цифровых активов в парах к USDT, говорится в описании к новому инструменту.

Screenshot_1282.png

Индекс будет «отражать общие данные по рынку Huobi Pro», позволяя инвесторам получать представление о поведении сегмента в целом и освобождая их от необходимости проверять курсы отдельных криптовалют, когда такая информация им не требуется.

Индекс будет опираться на взвешенную выборку, а механизм его работы описывается так: «Основной индекс Huobi делит цифровые активы на 4 основных категории: монеты, платформы, приложения и заменители реальных активов (доллар США, золото и прочее). Активы будут ранжироваться в соответствии с их оборотом, а ведущие активы в каждой из категорий будут включаться в выборку индекса. После того как выборка будет определена, её вес будет рассчитан в соответствии со среднедневным оборотом за предыдущий квартал».

В настоящее время корзина индекса HUOBI 10 выглядит так:

Screenshot_1283.png

До 10 июня на своей основной площадке биржа обещает представить продукты, в основе которых будет лежать новый индекс.

Компания также предусмотрела ситуацию, при которой актив, включённый в индекс, будет удаляться с платформы: «Когда будет происходить непредвиденный делистинг компонента индекса, выборка будет временно изменяться. Монеты, которые стояли в списке кандидатов выше, будут включаться в индекс».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2178 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости