РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Протокол Tari позволит выпускать токены с уникальными наборами свойств на базе сети Monero

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.05.2018
Протокол Tari позволит выпускать токены с уникальными наборами свойств на базе сети Monero
Новый протокол цифровых активов Tari позволит выпускать неделимые (или non-fungible) токены на базе сети Monero. Такие токены обладают уникальными качествами, например это могут быть очки лояльности, билеты на различные мероприятия, игровые предметы и т.д. Об этом пишет CoinDesk.

Как сообщил сооснователь Tari Нейвин Джейн, в создании проекта принимают участие ведущий разработчик Monero Рикардо Спаньи и предприниматель Дэн Тэри. Целью Tari является «поддержка любого вида цифровых активов». В качестве примера использования Tari разработчики указали маркетплейс для перепродажи товаров.

Кроме того, протокол может использоваться для создания предметов в видеоиграх и даже собственных активов. Джейн пояснил: «Если у вас будет децентрализованная и распределённая система, не требующая доверия среди участников, которая к тому же будет поддерживать неделимые токены с установленными правилами для цифровых активов, это изменит ситуацию, поскольку тогда потребители смогут торговать этими цифровыми активами».

Джейн утверждает, что подход Tari к цифровым активам уникален по целому ряду причин. «Мы не хотим давать множество обещаний на будущее. Мы просто хотим проявить себя и думаем, что так мы сможем выстроить доверительные отношения и укрепить сообщество», - сказал он. «Я полагаю, что отличительной особенностью нашего токена является наша маниакальная ориентированность на практическое применение. Мы не собираемся конкурировать c Ethereum».

По его мнению, протоколы и сети, ориентированные на строго определённые сценарии использования, могут быть более полезными, чем аналоги общего назначения.

«Я полагаю, что при совершенствовании пространства, в котором мы работаем, важно определиться, создаём ли мы протокол, который пригоден для любого возможного сценария использования или сфокусирован на одной конкретной области применения», - заключил он.



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 3473 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости