slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Заксобрание штата Нью-Йорк предложило создать рабочую группу по изучению криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.06.2018
Заксобрание штата Нью-Йорк предложило создать рабочую группу по изучению криптовалют
Банковский комитет законодательного собрания штата Нью-Йорк в среду проголосовал за то, чтобы принять закон о создании рабочей группы по цифровым валютам. Эта группа изучит потенциальное влияние внедрения криптовалют в финансовые рынки штата Нью-Йорк, пишет Cointelegraph.

Если закон будет принят, это позволит организовать группу из 9 лиц, которым будет необходимо к декабрю 2019 года составить отчет для губернатора, временного президента сената и спикера законодательного собрания. Готовя отчет, рабочая группа может консультироваться с любой организацией, правительственным ведомством или отдельным лицом.

В отчете, согласно законодательному собранию, будет представлен обзор влияния регулирования на развитие индустрии цифровых валют и блокчейна в штате, потенциального влияния криптовалют на местные налоговые поступления и прозрачность рынка цифровых валют.

Кроме того, рабочая группа должна будет предоставить информацию о количестве цифровых валют и бирж, оперирующих в Нью-Йорке, крупных инвесторах в этой области и энергопотреблении, необходимом для майнинга виртуальных монет.

Рабочая группа также предоставит «обзор законов и нормативных норм, связанных с цифровыми валютами и используемых для регулирования рынков в других штатах, на федеральном уровне, в других странах, в зарубежных политических и экономических союзах».

На прошлой неделе регуляторы ценных бумаг из нескольких штатов США и провинций Канады начали проверку потенциально мошеннических крипто-инвестиционных программ.

Североамериканская ассоциация администраторов ценных бумаг (NASAA) сообщила, что проверки будут сфокусированы на подозрительных ICO. Регуляторами из 40 юрисдикций было инициировано в общей сложности 70 расследований. Ожидается, что в ближайшие недели их число увеличится.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1576 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости