РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Хакеры украли $40 млн. с криптобиржи Coinrail

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.06.2018

10 июня южнокорейская криптовалютная биржа Coinrail была взломана, в результате чего были похищены токены NPXS, ATC и NPER на общую сумму порядка $40 млн. Все операции в настоящее время приостановлены.

Хакеры украли $40 млн. с криптобиржи Coinrail

После взлома хакеры попытались продать 26 млн NPXS на криптовалютной бирже IDEX. Об этом свидетельствуют данные Etherscan.io. Криптобиржа заморозила операции с адреса, с которого поступили средства до попытки перепродажи. Однако токены не были ликвидированы.

Кроме того, преступники попытались отправить часть токенов на биржу EtherDelta. Были ли они ликвидированы – пока неизвестно.

В настоящее время представители взломанной криптобиржи сообщили о том, что большая часть резервов была перемещена на холодный кошелек, следовательно, находится в безопасности. Украденные токены разыскиваются совместно с полицией.

Напомним: руководство криптовалютной биржи Южной Кореи UpBit, занимающей четвертое место среди крупнейших криптобирж в мире, подозревается в фальсификации финансовых показателей, а также в присвоении денежных средств пользователей.




Источник: bitjournal.media
Просмотрено: 1807 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости