slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Сеть EOS оказалась заморожена из-за неизвестной проблемы

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
17.06.2018
Сеть EOS оказалась заморожена из-за неизвестной проблемы
Менее чем через 48 часов после своего запуска основная сеть проекта EOS была «поставлена на паузу», сообщают многочисленные источники в Twitter. Об этом же говорится в публикации EOS Argentina на Steemit.

В то время как производители блоков и «множество находящихся в режиме ожидания нод» пытаются «определить и решить проблему», транзакции в основной сети EOS остаются «замороженными». Причина заморозки транзакций до сих пор не выяснена.

Один из кандидатов на роль производителя блоков EOSUK сообщает, что сервис для отслеживания статуса основной сети в настоящее время отображает многих производителей блоков в красном цвете, то есть их программные интерфейсы не отвечают на запросы сети.

97f115add08ef8755d64d6c55d145620.png

В качестве одной из причин проблем называют DDoS-атаку. EOSUK сообщает в своём Twitter: «Множество красных строк в мониторе сети EOS на фоне падения основной сети EOS».

Ведущие производители блоков также сообщили, что подготовили «метод для активизации сети», приблизительно через час после обнаружения проблемы. Они рассчитывают восстановить работоспособность сети в течение ближайших часов.


Источник: ttrcoin.com
Теги: EOS, DDos-атака
Просмотрено: 1261 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости