slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Платёжный стартап Square получил лицензию для осуществления операций с криптовалютами в Нью-Йорке

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.06.2018
Платёжный стартап Square получил лицензию для осуществления операций с криптовалютами в Нью-Йорке
Платёжная компания Square получила лицензию BitLicense регуляторов штата Нью-Йорк.

Как сообщил стартап в этот понедельник, лицензия была выдана Департаментом финансовых услуг Нью-Йорка. Впервые о своём намерении получить BitLicense Square объявил в марте.

«Департамент финансовых услуг рад одобрить заявку Square и приветствует расширение компании в штате Нью-Йорк. Департамент финансовых услуг продолжает работать над оказанием поддержки преуспевающему и конкурентному рынку виртуальных валют, который соединяет жителей Нью-Йорка с мировыми торговыми площадками, в то же время гарантируя контроль на уровне штата», - заявила контролёр ведомства Мария Вулло.

Square представил возможность покупки биткоина через своё приложение Cash прошлой осенью и с тех постепенно открывал криптовалютный продукт для всё более широкого круга своих клиентов. До сегодняшнего дня Нью-Йорк входил в число крупных рынков, для работы на которых у Square не было разрешения.

Присоединение компании к рынку криптовалют уже даёт свои, хотя пока и скромные, плоды. В финансовом отчёте за первый квартал компания указала, что через приложение Cash ей удалось продать биткоины на $34,1 млн.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1664 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости