slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

A16z и другие венчурные компании инвестировали 20 млн долларов в платформу TrustToken

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.06.2018
A16z и другие венчурные компании инвестировали 20 млн долларов в платформу TrustToken
Платформа для токенизации активов TrustToken привлекла 20 млн долларов в ходе стратегического токенсейла, в котором приняли участие несколько крупных венчурных корпораций, включая Andreessen Horowitz (a16z), BlockTower Capital и Danhua Capital. Об этом пишет CoinDesk.

В понедельник стартап заявил, что эти средства пойдут на дальнейшее развитие платформы, которая, согласно пресс-релизу, видит свою цель в создании токенов, обеспеченных реальными активами. В пресс-релизе также говорится, что к настоящему моменту TrustToken выпустила только одну монету – «стейблкоин» под названием TrueUSD.

«Поддержка в лице ведущих инвестиционных фирм говорит о значительном продвижении к нашей цели по созданию платформы для токенизации валют, товаров и реальных активов. Мы будем черпать у этих фирм одновременно опыт и сетевую инфраструктуру, попутно заключая новые соглашения и расширяя досягаемость своего первого продукта – TrueUSD».

Полученные средства, согласно пресс-релизу, также помогут TrustToken расширить отделы, занимающиеся продуктами, разработкой и юридическими вопросами.

Управляющий менеджер BlockTower Ари Пол, говоря о потенциале технологии блокчейн и объясняя причины инвестирования в TrustToken, заявил, что «токенизация реальных активов производит ценность почти тем же способом, что и акционирование».

«Теперь, при помощи долевых ценных бумаг, мы можем покупать долевое владение в корзине, содержащей товары и коммерческие офисные здания, – продолжил он. – Но токенизация позволит нам устранить еще больше трения, связанного с владением и торговлей активами».



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1534 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости