slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Директор по стратегии биржи Bitfinex покинул занимаемую должность

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.06.2018
Директор по стратегии биржи Bitfinex покинул занимаемую должность
Директор по стратегии (CSO) биржи криптовалют Bitfinex Фил Поттер покинул свой пост, сообщает Reuters. В ближайшее время его функции будет выполняться CEO Bitfinex Жан Луи ван дер Вельде.

Комментируя свою отставку, Поттер заявил, что «время, чтобы покинуть руководящую должность, пришло». Согласно Reuters, он также упомянул, что видит перед собой новые возможности, однако не предоставил конкретики.

«В то время как Bitfinex продолжает отдаляться от США, я подумал что для меня как человека из США, пришло время пересмотреть свою позицию в качестве члена руководящей команды. Последние 4 года были невероятными. Хотя я желаю своим коллегам успеха и удачи в их текущих начинаниях, для себя я вижу новые возможности», - цитирует полное заявление Поттера CoinDesk.

Согласно CoinMarketCap, Bitfinex в настоящее время занимает четвёртую строчку среди крупнейших по объёмам торгов бирж криптовалют, обработав за последние 24 часа сделки почти на $1 млрд.

Bitfinex долгое время критикуется участниками сообщества, в первую очередь за её связь с компанией-эмитентом стабильных токенов Tether. На этой неделе юридическая фирма Freeh Sporkin & Sullivan LLP опубликовала отчёт, которым подтвердила, что все 2 млрд токенов USDT обеспечены резервами Tether.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1442 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости