РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Coinbase рассматривает возможность листинга ADA, BAT, XLM, ZEC и ZRX

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.07.2018
Coinbase рассматривает возможность листинга ADA, BAT, XLM, ZEC и ZRX
Американская биржа криптовалют Coinbase в эту пятницу объявила о том, что рассматривает возможность листинга 5 цифровых активов: Cardano (ADA), Basic Attention Token (BAT), Stellar Lumens (XLM), ZCash (ZEC) и 0x (ZRX). Информация об этом была опубликована в Twitter и блоге компании.

Screenshot_93.png

Биржа отмечает, что одновременно объявила о возможном листинге вышеназванных цифровых валют своим сотрудникам и широкой общественности, чтобы обеспечить максимальную прозрачность процесса.

«В отличие от добавления Ethereum Classic, который технически очень похож на Ethereum, эти активы требуют дополнительной работы, и мы не можем гарантировать, что они будут доступны для торгов», - пишет Coinbase, добавляя, что некоторые из них в будущем могут быть открыты для торгов, но не для переводов с внутрибиржевого кошелька. Кроме того, для Zcash может быть установлено ограничение, которое позволит переводить криптовалюту только с прозрачных адресов.

«И наконец, некоторые из этих активов могут быть предложены в других юрисдикциях, прежде чем произойдёт листинг в США», - пишет компания.

Биржа также отмечает, что проводит необходимые работы для добавления Ethereum Classic и ERC20-токенов.

После того как Coinbase в марте объявила о грядущем добавлении поддержки ERC20-токенов, многие участники сообщества предположили, что именно BAT и ZRX могут появиться на бирже. CEO Coinbase Брайан Армстронг ранее заявлял о важности сервиса, подобного тому, в основе которого лежит Basic Attention Token, а с ZRX компанию связывает купленная ею в мае децентрализованная биржа Paradex, разработанная на базе протокола 0x.

Coinbase сообщает, что пока не решила, в какие именно сервисы будут добавлены названные активы. Кроме того, возможности листинга будут рассматриваться в соответствии с правовыми требованиями в каждой отдельной юрисдикции.

Указанные Coinbase цифровые валюты демонстрируют положительную динамику на фоне этой новости. Вместе с тем, участники сообщества обращают внимание на то, что, вопреки ожиданиям, XRP не был назван в числе активов, возможность добавления которых рассматривает Coinbase.

Screenshot_95.png


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1888 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости