РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Миллиардер Стивен Коэн инвестирует в криптовалютный хедж-фонд — СМИ

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
15.07.2018
Миллиардер Стивен Коэн инвестирует в криптовалютный хедж-фонд — СМИ
Миллиардер Стивен Коэн инвестировал в хедж-фонд Autonomous Partners, ориентирующийся на криптовалютные и блокчейн-компании, пишет Bloomberg со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией и пожелавший остаться анонимным. Чистые активы Коэна оцениваются в $14 млрд.

Со слов источника, инвестиция была осуществлена через компанию Коэна Cohen Private Ventures. Autonomous Partners был запущен в прошлом году Арианной Симпсон – ранним сторонником криптовалют. Фонд также получил финансирование от Union Square Ventures, CEO Coinbase Брайана Армстронга и сооснователя Craft Ventures Дэвида Сакса, сообщила Симпсон в интервью в четверг.

Симпсон заявила, что заинтересована в инвестициях в криптовалюты, которые способны выполнять функции денег в широком понимании, и компании, которые занимаются построением финансовой инфраструктуры нового поколения. Autonomous Partners также инвестирует в крупные криптовалюты, такие как биткоин и Ethereum, добавила она.

Autonomous Partners оказался далеко не единственным фондом, открывшимся в прошлом году и ориентирующимся на сферу криптовалют. Согласно данным Autonomous Research, из 249 криптовалютных фондов, открывшихся за всё время существования рынка, 70 сделали это в прошлом году.

Ранее стало известно, что другой миллиардер – Алан Говард – также заинтересовался криптовалютным инвестированием. В марте Bloomberg писал, что Говард нанял по крайней мере одного сотрудника, который поможет ему управлять «объёмными» криптовалютными инвестициями.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2374 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости