slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Криптобиржи сформировали альянс для борьбы с мошенничеством

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.08.2018

Ассоциация виртуальных биржевых товаров разработает стандарты для криптовалютной отрасли и будет предотвращать манипуляции курсом цифровых валют.

Основатели криптовалютной биржи Gemini Кэмерон и Тайлер Уинклвосс сформировали Ассоциацию виртуальных биржевых товаров (VCA) в состав которой также вошли биржи Bitstamp, BitFlyer USA и Bittrex. Вместе они будут бороться с мошенничеством на криптовалютном рынке.


В числе главных задач VCA — создание стандартов для криптовалютной отрасли, обеспечение прозрачности торговли и борьба с манипуляциями курсом цифровых валют. Для решения этих задач организация будет сотрудничать с регуляторами, включая Комиссию по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).

На должность исполнительного директора Ассоциации назначена экс-чиновник Департамента финансовых услуг Нью-Йорка Мария Филипакис. Она также работала в компании BitLicense, где создавала лицензии на работу в штате для криптовалютных стартапов.

О намерении создать саморегулируемую организацию братья Уинклвосс сообщили  еще в марте этого года. Стратегию развития VCA участники планируют разработать на первом собрании, которое запланировано сентябрь этого года.

Ранее Комиссия по ценным бумагам и биржам США в очередной раз не одобрила заявку братьев Уинклвосс на создание биржевого инвестиционного фонда (ETF), привязанного к курсу bitcoin. Bloomchain разобрал этот случай, а также рассказал какие еще криптовалютные ETF ждут решения регулятора и есть ли у них шансы.




Источник: bloomchain.ru
Просмотрено: 760 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости