slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Bitmain подала заявку на проведение IPO

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.09.2018
Bitmain подала заявку на проведение IPO

Китайская майнинговая компания Bitmain официально подала заявку на проведение первичного публичного размещения (IPO) на Гонконгской фондовой бирже (HKEX). Об этом пишет CoinDesk.

Представленная заявка является черновым вариантом и подлежит дальнейшему рассмотрению HKEX, а финальная оценка компании по-прежнему неизвестна. Согласно опубликованному на сайте биржи документу, детали заявки продолжают редактироваться, включая число акций, которые будут выставлены на продажу, и даты проведения кампании.

Согласно представленным документам, выручка Bitmain за один лишь 2017 год составила $2 517 719 000 против $277 612 000 в 2016 году. Валовая прибыль Bitmain за прошлый год составила $1 212 750 000, что знаменует собой значительное увеличение по сравнению с предшествующим годом, когда показатель равнялся $151 351 000.

Представленный документ также содержит прочие данные о самой компании и процессе её IPO. Так, например, в нём указаны андеррайтеры сделки, которыми выступают China International Capital Corporation Hong Kong Securities Limited, Commerce and Finance Law Offices, Maples and Calder LLP, KPMG и Frost & Sullivan.

«Согласно последним доступным данным, ни один из вышеназванных экспертов не является акционером любого из членов нашей группы, как и не располагает правом подписываться или назначать лицо, которое подпишется на акции любого из членов нашей группы», - говорится в документе.

Кроме того, в проспекте указаны компании, в которые инвестировала Bitmain. Ей принадлежит 3% доля в Opera, полученная в результате вложения $50 млн в фирму Opera Limited.


Источник: ttrcoin.com
Теги: Bitmain, IPO, майнинг
Просмотрено: 1763 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости