РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Gemini застраховала активы, находящиеся в её криптовалютном хранилище

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
03.10.2018
Биржа Gemini застраховала активы, находящиеся в её криптовалютном хранилище

Криптовалютная биржа Gemini получила страховую защиту активов, которые находятся в её хранилище, говорится в пресс-релизе, опубликованном в эту среду.

Gemini Trust Company сообщила, что страхованием занимается консорциум страховщиков в рамках системы, организованной глобальной фирмой профессиональных услуг Aon, которая также предоставляет «широкий спектр решений в области рисков, пенсионных выплат и здравоохранения».

Согласно публикации, компания получила страховую защиту, после того как доказала андеррайтерам, что она является «ведущей и лучшей в своём роде биржей и хранителем».

Новые гарантии были предоставлены поверх обязательств Федеральной корпорации по страхованию вкладов, которыми покрываются все долларовые депозиты биржи.

«Потребители хотят иметь тот же уровень гарантий, к которому они привыкли, работая с традиционными финансовыми учреждениями», - заявил глава Gemini по рискам Юсуф Хуссейн. «Донесение информации до страховщиков позволяет не только предоставить такие гарантии нашим клиентам, но и задать ожидания, связанные с защитой клиентов, для всей криптовалютной индустрии».

Несколько недель назад Gemini объявила о запуске собственного стейблкоина, привязанного к курсу доллара США и одобренного Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк. Стейблкоин компании также обеспечен фиатной валютой, застрахованной в Федеральной корпорации по страхованию вкладов.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1258 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости