РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Проект Blockfolio привлёк $11,5 млн при участии Pantera Capital, Bitmex и Huobi

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.10.2018
Проект Blockfolio привлёк $11,5 млн при участии Pantera Capital, Bitmex и Huobi

Разработчики популярного приложения для отслеживания криптовалютных портфелей Blockfolio сообщили об успешном завершении раунда A сбора финансирования, в ходе которого им удалось привлечь $11,5 млн. Соответствующий пресс-релиз был опубликован в блоге компании.

Инвестиционный раунд возглавил фонд Pantera Capital. К нему присоединились биржи Bitmex и Huobi, а также DCM Ventures, Pathfinder (подразделение фонда Питера Тиля Founders Fund), Block72 и другие.

1_ECmtOvZQ-YMfWeehsel4QA.png

«Эти инвестиции помогут нам следовать убеждению, согласно которому качественные данные и информация должны быть легкодоступными, а приложение Blockfolio должно быть полностью бесплатным для всех», - пишет проект.

В рамках нового соглашения партнёр Pantera Capital Пол Верадиткат присоединится к совету директоров Blockfolio. «Богатый опыт и связи Пола в этом пространстве, дополненные общим с нашим видением “соединённой крипто-экосистемы”, делают его отличным помощником в развитии нашей компании на уровне совета директоров», - добавляет Blockfolio.

Проект Blockfolio был запущен в 2014 году и стал ведущим трекером портфелей криптовалютных инвесторов, позволяющим отслеживать тысячи криптовалют на сотнях бирж. В мае была запущена коммуникационная платформа Blockfolio Signal, благодаря которой держатели криптовалют могут узнавать о последних обновлениях напрямую от их разработчиков.

В будущем Blockfolio обещает уделять особое внимание развитию платформы Blockfolio Signal, которая, по словам команды, поможет экосистеме криптовалют выйти «из эпохи спекуляций и перейти в эпоху участия».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1572 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости