РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Разработчики Ethereum подтвердили готовность провести обновление Constantinople до конца года

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.10.2018
Разработчики Ethereum подтвердили готовность провести обновление Constantinople до конца года

Разработчики Ethereum сообщают, что подготовка к обновлению Constantinople идёт по плану, и рассчитывают запустить его в ноябре. Об этом пишет CoinDesk.

В ходе встречи в эту пятницу разработчики подтвердили, что необходимый код к настоящему моменту был встроен во все крупные клиенты Ethereum, включая ПО Ethereum Foundation и британского стартапа Parity.

Таким образом, разработчики выразили уверенность в том, что обновление будет активировано до конца года, однако воздержались от указания конкретной даты, как и блока, на котором будет запущен код.

Constantinople включает пять обратно совместимых изменений, начиная с небольших оптимизаций кода и заканчивая более спорными аспектами, такими как снижение награды для майнеров за добавление транзакций в блокчейн.

Дальнейшие планы по активации Constantinople в основной сети Ethereum зависят от того, как пройдёт запуск и испытания в тестовой сети Ropsten, который намечен на это воскресенье.

На прошлой неделе разработчики сообщили о переносе активации Constantinople в тестовой сети из-за бага, обнаруженного в одном из аспектов обновления. Тем не менее, во время сегодняшнего обсуждения несколько разработчиков клиентского ПО для сети Ethereum подтвердили, что они преимущественно готовы к началу тестирования.

«Разработчики ядра в восторге от приближающегося релиза Constantinople в тестнете», - заявил директор Ethereum Foundation по связям с общественностью Хадсон Джеймсон. «Мы находимся на верном пути для того, чтобы запустить Constantinople в основной сети менее чем через месяц после конференции Devcon».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1840 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости