РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржа OKEx проводит листинг четырёх стейблкоинов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
15.10.2018
Биржа OKEx проводит листинг четырёх стейблкоинов

Популярная биржа криптовалют OKEx отреагировала на неоднозначную репутацию стейблкоина Tether и распространение на рынке альтернативных решений.

Начиная с сегодняшнего дня пользователи OKEx могут вносить депозиты в TrueUSD (TUSD), USD Coin (USDC), Gemini Dollar (GUSD) и Paxos Standard Token (PAX). 16 октября на базе всех названных стейблкоинов будут запущены новые торговые пары с USDT и BTC. Вывод TUSD, USDC, GUSD, PAX будет доступен начиная с 17 октября.

Screenshot_107.png

Все четыре стейблкоина были выпущены относительно недавно и стали ответом на потребность рынка в регулируемом и проходящем публичные аудиты активе, цена которого остаётся относительно постоянной на фоне высокой волатильности прочих криптовалют.

Самым старым из названных стейблкоинов является TrueUSD. Он был представлен в марте этого года и эмитируется проектом TrustToken, который опубликовал последний аудит, проведённый компанией Cohen & Co, 1 октября. Gemini Dollarбратьев Уинклвосс и Paxos Standard Token, одобренные Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк, вышли на рынок в середине прошлого месяца. USD Coin был выпущен спонсируемой Goldman Sachs компанией и оператором крипто-биржи Poloniex Circle в конце сентября.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1141 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости