РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Платформа trade.io сообщила о потере 50 млн токенов TIO в результате взлома

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.10.2018
Платформа trade.io сообщила о потере 50 млн токенов TIO в результате взлома

Платформа trade.io, называющая себя «революционной крипто-биржей и поставщиком современных финансовых услуг в сфере блокчейна с повышенной безопасностью и прозрачностью», предупредила своих пользователей о том, что им следует торговать выпущенными ею токенами TIO только на её собственной площадке. Причиной этого стал взлом холодного кошелька проекта, в результате которого в руки злоумышленников попали 50 млн TIO, которые были выделены для пула ликвидности, на общую сумму $8 млн по текущему курсу.

Помимо trade.io торговля токеном TIO велась на нескольких биржах, в том числе на Bancor и Kucoin, куда и была выведена часть украденных токенов. К настоящему моменту Kucoin приостановила торговлю токеном TIO, а Bancor его полностью удалила. Они также принимают участие в ведущемся расследовании.

«В настоящее время мы рассматриваем несколько вариантов, в том числе форк, чтобы обесценить украденные у нас 50 млн TIO, защитив при этом TIO, находящиеся у всех остальных, поскольку мы имеем возможность отследить эти 50 млн», - сообщает проект. «Мы уведомим вас о нашем решении в течение 24 часов после совещания».

Хотя проект и рекомендует торговать токеном TIO только на своей бирже, сейчас её рынок, как и рынки двух вышеназванных площадок, недоступен. Согласно данным CoinMarketCap, за последние сутки курс TIO снизился на 9%. Капитализация токена в настоящее время составляет $14 млн.

«Очевидно, trade.io на текущем этапе привлекает массу внимания конкурентов и злоумышленников, пытающихся задавить движение в самом начале. Мы гарантируем, что не прогнёмся под этим давлением», - завершает проект. «Нам принадлежит сильнейшее сообщество в криптовалютном пространстве. Мы гарантируем, что станем только сильнее от подобных действий и атак, которые могут обрушиться на нас в будущем».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1420 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости