РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Актёр “Звёздного пути” выступил в поддержку Виталика Бутерина

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
11.11.2018
Актёр “Звёздного пути” выступил в поддержку Виталика Бутерина

87-летний канадский актёр и продюсер Уильям Шетнер опубликовал несколько загадочных твитов в поддержку создателя Ethereum Виталика Бутерина, пишет CoinDesk.

Шетнера, известный по роли Джеймса Тиберия Кирка, которую он сыграл в культовом сериале “Звёздный путь”, изначально оставил сообщение с упоминанием Бутерина и смайлом “палец вверх” в среду.

Screenshot_167.png

В комментариях к сообщению Шетнера разработчик под ником “защитник премайна” (англ. – “premine apologist”) назвал Бутерина «настоящим скамером», добавив, что Ethereum не подходит для разработки децентрализованных технологий.

На это Шетнер ответил: «Если ты разработчик, то иди напиши свою блокчейн-технологию, в децентрализации которой ты будешь уверен на 1 000%. Или храни деньги под подушкой. Я слышал, что там за ними будет следить только сообщество клопов».

Позднее разработчик назвал Бутерина «опасным». Шетнер также не оставил этот комментарий без внимания: «Его точка зрения не охватывает тот факт, что код должен проходить аудиты аудиторскими фирмами и одобряться консорциумом. В противном случае он не может быть принят. Он считает, что всё находится в каком-то пузыре. Именно по этой причине существуют ERC-20, ERC-721... ERC-1701».

Другие участники обсуждения оказались впечатлены пониманием криптовалютного мира, которое продемонстрировал Шетнер. «OMG, Уильям Шетнер перечисляет ERC-стандарты, чтобы утереть нос крипто-троллю», - написал один из них.

Ранее Шетнер уже касался тем криптовалют и блокчейна. Только на этой неделе он писал: «Боб Саммеруилл, Enterprise Ethereum Alliance? А мы точно знаем, что Виталик Бутерин – не фанат “Звёздных войн”. А то ходят слухи… Часть из них распустил я сам!»

Принимать участие в жизни криптовалютного пространства Шетнер начал в прошлом году, когда занялся продвижением ICO-кампаний. В июне он объявил, что представляет Solar Alliance, компанию, намеревающуюся заняться добычей биткоина в Иллинойсе с использованием солнечной энергии.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2863 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости