РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

СМИ: Сеть KFC в Венесуэле начнёт принимать оплату в Dash

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
11.12.2018
СМИ: Сеть KFC в Венесуэле начнёт принимать оплату в Dash

Начиная с этой недели венесуэльское отделение сети ресторанов KFC будет принимать оплату в криптовалюте Dash, таким образом присоединяясь к другим заведениям страны, которые уже делают это, пишет Forbes со ссылкой на сооснователя Dash Help, Dash Merchant Venezuela и Dash Text Алехандро Эчеверрию.

«Подключение такого признанного на глобальном уровне бренда, как KFC, к приёму платежей в Dash – это большое достижение для криптовалют и дополнительное обоснование тренда на распространение Dash не только с перспективы пользователя, но и с перспективы торговых точек», – сказал Эчеверрия, команда которого на протяжении последних трёх месяцев работала над созданием партнёрских отношений с KFC.

Помимо KFC с Dash в Венесуэле работают сети ресторанов Subway, Papa John's и розничные магазины Traki, пишет Forbes. Эчеверрия утверждает, что движение Dash в этой стране стремительно развивается. «Сначала для приёма платежей Dash начали использовать небольшие семейные компании, теперь мы привлекаем более серьёзных партнёров», – сообщил Эчеверрия.

«Стратегия внедрения» – так называется план по распространению Dash в Венесуэле, где, согласно прогнозам Международного валютного фонда, уровень инфляции в текущем году может достичь 1 000 000% – направлена на предоставление местным жителям валюты, которой они смогут доверять в качестве платёжного средства и средства накопления. Целью Эчеверрии на 2019 год является подключение к программе 10 000 торговых точек.

К моменту публикации представители KFC Venezuela не ответили на запрос TTRCoin о достоверности приведённой информации.

В начале года канадская сеть KFC проводила промо-акцию, участникам которой предлагалось купить «биткоин-баскет» за биткоины.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1224 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости