slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Coinbase избавится от связанных с Hacking Team сотрудников

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
05.03.2019
Coinbase избавится от связанных с Hacking Team сотрудников

CEO криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг сообщил, что сотрудники приобретённого его компанией аналитического стартапа Neutrino, ранее работавшие на организацию Hacking Team, не смогут остаться на занимаемых должностях.

«В процессе проверки образовался пробел. Мы внимательно изучали технологию и безопасность продукта Neutrino, но не провели необходимую оценку в контексте собственной миссии и ценностей в качестве криптовалютной компании. На прошлой неделе мы выделили время, чтобы разобраться в ситуации, и вместе с Neutrino пришли к соглашению: те, кто ранее работал в Hacking Team (хотя сейчас они никак не связаны с Hacking Team), покинут Coinbase», - написал Армстронг.

Новость о том, что деятельность сотрудников Neutrino в прошлом была связана с оказанием помощи авторитарным режимам в преследовании журналистов и политических активистов, обернулась для биржи негативной реакцией ряда участников рынка и призывами к бойкоту её сервисов.

Сама Coinbase ранее заявляла, что ей было известно о прошлом соучередителей Neutrino, которое она не оправдывает, но технология стартапа оказалась лучшей из доступных для решения поставленной задачи по самостоятельному обеспечению безопасности и контроля за данными пользователей.

Армстронг также отметил, что необходимость интеграции соответствующей технологии была обусловлена тем, что сторонние поставщики аналитических решений поддерживают не все активы, которые биржа хочет видеть на своей платформе. Темы продажи данных клиентов Coinbase одним из поставщиков таких решений в своём заявлении он не коснулся.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1092 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости