slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Компания Sirin Labs интегрирует популярный криптовалютный кошелёк MyEtherWallet (MEW) в первый в мире блокчейн-смартфон Finney

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.03.2019
Компания  Sirin Labs интегрирует популярный криптовалютный кошелёк MyEtherWallet (MEW) в первый в мире блокчейн-смартфон Finney, презентация которого состоялась в 2018 году в Барселоне с участием Лео Месси и Геннадия Головкина.
 
Эта интеграция позволит пользователям получить доступ к своим средствам Ethereum через веб-интерфейс MEWconnect без каких-либо дополнительных загрузок и обеспечит пользователям самый высокий уровень безопасности на протяжении всего процесса транзакций. Объединение двух ведущих игроков на рынке сервисов создает простой и удобный доступ к Ethereum.

Пользователи блокчейн-смартфона получат возможность использовать интерфейс MEW в своём устройстве. Кроме того, пользователи десктопной и мобильной версии MEW смогут приобрести телефон Finney, оплатив покупку прямо из кошелька. По сути, это первая подобная интеграция, позволяющая напрямую через криптовалютный кошелек покупать товары. Если эксперимент будет признан удачным, возможно появление и других товаров, связанных с технологиями блокчейна, интегрированных в электронные кошельки.

«Кошелек MEW является одним из самых популярных в криптоиндустрии. Партнерство SIRIN LABS и MyEtherWallet существенно упростит процесс совершения транзакций», прокомментировал председатель совета директоров Sirin Labs Кенес Ракишев.
 
Мы уверены, что  партнёрство с MEW  ускорит процесс массового распространения криптовалют и упростит доступ к цифровым валютам для всех желающих, - добавляет Ракишев. Благодаря усилиям обеих компаний по улучшению как безопасности, так и пользовательского опыта, мы будем продолжать расти и приносить блокчейн и криптовалюты в массы.
В конечном итоге это взаимовыгодное партнерство, которое позволит двум компаниям увеличить свою долю на рынке. Продукты друг друга дополняют, заключает Ракишев.


Источник: Sirin Labs
Просмотрено: 999 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости