РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

KuCoin открыла некастодиальную торговлю и анонсировала запуск децентрализованной биржи

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.04.2019
KuCoin открыла некастодиальную торговлю и анонсировала запуск децентрализованной биржи

Криптовалютная биржа KuCoin реализовала возможность самостоятельного хранения активов трейдерами во время торговли. Для этого она интегрировала решение стартапа Arwen, позволяющего клиентам централизованных бирж криптовалют сохранять контроль над своими приватными ключами.

Согласно Arwen, сделки заключаются через протокол второго уровня, предоставляющий доступ к «полной ликвидности книг заявок централизованных бирж».

В настоящее сервис Arwen на бирже KuCoin доступен в лимитированном режиме – максимальный объём сделки ограничен $500 в качестве стандартной меры предосторожности. Для пользования им клиенту необходимо иметь верифицированный аккаунт на KuCoin и не являться резидентом США.

«Arwen и KuCoin уделили особое внимание идентификации пользователей и противодействию отмыванию денег. Мы заботимся о правовом соответствии больше, чем какая-либо другая децентрализованная биржа», – заявили в Arwen.

CEO KuCoin Майкл Ган сообщил CoinDesk, что его компания также планирует запустить полноценную децентрализованную биржу. «Сотрудничество с Arwen – это наш первый шаг, состоящий в хранении средств децентрализованным образом и обеспечении безопасности цифровых активов пользователей», – сказал он.

Протокол Arwen в тестовой сети был запущен ранее в этом году. Сегодня стартап сообщил, что ведёт переговоры с другими биржами криптовалют, а также производителями аппаратных кошельков и кастодиальными сервисами институционального уровня касательно возможности аналогичного сотрудничества.

Ранее KuCoin отменила сделки пользователей, уличённых в использовании нечестных методов во время IEO MultiVac.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1042 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости