slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Кандидат в президенты США Эндрю Янг пообещал упорядочить регулирование рынка криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.04.2019
Кандидат в президенты США Эндрю Янг пообещал упорядочить регулирование рынка криптовалют

Кандидат в президенты США на выборах 2020 года Эндрю Янг подготовил заявление касательно регулирования рынка криптовалютных активов.

Согласно Янгу, его целью является «создание доступного руководства в мире цифровых активов, чтобы бизнес и частные лица могли инвестировать в эту область и развивать её, не опасаясь регуляторных изменений».

«Федеральному правительству пора создать чёткое руководство касательно того, как будут регулироваться рынки цифровых активов/криптовалют, чтобы инвестиции могли осуществляться на основании всей необходимой информации», - говорится в заявлении.

Янг также описывает свои дальнейшие действия, если он будет выбран президентом США: «На посту президента я буду ратовать за законодательство, обеспечивающее ясность на рынке криптовалют/цифровых активов путём определения, что такое токен, когда он является ценной бумагой (к примеру, утвердив понятие “utility-токена”), назначения федеральных ведомств, имеющих полномочия в пространстве криптовалют/цифровых активов, предоставления защиты потребителям в этом пространстве, прояснения последствий владения, продажи и торговли цифровыми активами в контексте налогообложения, освобождения отрасли от требований законов отдельных штатов в пользу единой национальной правовой основы, когда это возможно».

В своём послании кандидат в президенты ссылается на законопроект «О классификации токенов», недавно повторно представленный в Конгресс, и упоминает существенные наработки по этому вопросу, имеющиеся на сегодняшний день у законодателей штата Вайоминг.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1357 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости